Здравствуйте, отец погиб 7 лет назад, начали недавно приходить извещения с почты на его имя, мы отнесли
Здравствуйте,отец погиб 7 лет назад,начали недавно приходить извещения с почты на его имя,мы отнесли свидетельство о смерти,но все равно извещения приходили
Потом увидели на сайте районного суда,что рассматривается какое-то дело,отнесли в суд свидетельство и теперь на имя мамы пришло постановление и иск
Должна ли мама выплачивать данный долг спустя 7 лет? (Мама наследовала долю квартиры)
- IMG_3865.jpeg
- IMG_3866.jpeg
- IMG_3875.png
- IMG_3876.png
- IMG_3877.png
- IMG_3878.png
Вы можете скинуть мне иск в чат, я его проанализирую и скажу алгоритм ваших дальнейших действий.