Здравствуйте, получила жежищный сертификат, могу ля купить дом у бабушки своей если я прописанна таи

, Эльвина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвина!

Если Вы не являетесь несовершеннолетней, то запрета на приобретение жилого помещения у родственников в законе нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».