Нужно ли платить алименты на совершеннолетнего ребенка при обучении в вузе?
Здравствуйте, моему сыну в декабре будет 18 лет, Будет ли отец платить ему алименты дальше,если он учиться в судостроительном в Питере.
, Мария, г. Москва
Здравствуйте. Нет, выплата алиментов устанавливается судом в решении и прекращается при достижении ребенком 18 лет.