Как говорит сама собственница квартиры, она мать пятерых детей и неработающая

Была затоплена квартира соседями сверху. Как выяснилось, квартира сдаётся через агентство, и в данный момент там были квартиросъёмщики.

По договору ущерб причиненный третьим лицам при затоплении, возмещает квартиросъёмщик.

Вопрос. На кого подавать в суд? На собственника квартиры, на агентство или на съёмщиков квартиры.

Как говорит сама собственница квартиры, она мать пятерых детей и неработающая. Муж на данный момент на сво. Не встанет ли суд на ее сторону.

, Александр Владимирович, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут