Можно ли подать встречный иск о моральном вреде из‑за ошибочного перевода денег?
Здравствуйте, мне на карту перевел деньги незнакомый мне человек, причем 3 раза в разное время. Я обращалась в банк, сначала просто на горячую линию, затем в отделение банка, где мне сказали что деньги нельзя переводить обратно, иначе банк может наложить на меня санкции. Затем позвонил человек, и попросил (приказал, просьбой это не назвать) перевести ему деньки обратно, тк он ошибся цифрой при переводе через СПБ. Я ответила ему, что деньги мне его не нужны, но возвращать их буду только с помощью банка. Съездила в банк, написала заявление на возврат. Копия заявления у меня имеется. Человек, который перевел деньги подал на меня в суд о взыскании неосновательного обогащения, проценты за пользование и оплату юридической помощи. К этому времени банк перевел 2 суммы из трех переведенных обратно. Я же хочу подать встречный иск о моральном вреде, т.к деньги я не6 просила его переводить и вся эта волокита с неоднократными поездками в банк, звонками от переводившего, судебным иском порядком помотали мне нервы. Судебного заседания еще не было. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это?