Подскажите как узнать имеется долевая собственность на квартиру или нет?

Добрый день! Подскажите как узнать имеется долевая собственность на квартиру или нет?

, Владислава, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Владислава!

Вам необходимо запросить выписку из Единого государственного реестра на испрашиваемый Вами объект недвижимости. Запросить данные сведения можно через портал Государственных услуг.