Подскажите как узнать имеется долевая собственность на квартиру или нет?
Добрый день! Подскажите как узнать имеется долевая собственность на квартиру или нет?
, Владислава, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте Владислава!
Вам необходимо запросить выписку из Единого государственного реестра на испрашиваемый Вами объект недвижимости. Запросить данные сведения можно через портал Государственных услуг.