Оформление квартиры по факту дарения

Я проживаю в Казахстане и мне сестра хочет подарить квартиру в г. Краснодаре.При оформлении квартиры нужен будет перевод моего паспорта и если да, то где это лучше сделать

, Татьяна

Если будете заверять договор у нотариуса, то перевод требуется.

Для государственной регистрации договора дарения перевод тоже следует сделать.

Перевод паспорта можно сделать в нотариальной конторе, которая предоставляет такие услуги.