Здравствуйте, пришел налог декларации за продажу дома, продажа дома была через агентство недвижимости

Здравствуйте, пришел налог декларации за продажу дома , продажа дома была через агентство недвижимости, заявление должен был подать юрист из агентства , но по какой то причине он этого не сделал и пришел налог 120 тысяч рублей , что можете посоветовать в этом случае?

, Данила Кубасов, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данила Кубасов!

что можете посоветовать в этом случае?

 собрать документы, относящиеся к продаже дома, к отношениям с агентством, показать их юристу. Юрист даст заключение, можно ли что-то исправить и каким образом.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же, документы можно представить в чате в виде хороших фото или сканов.