Отпустят ли срочника в увал без подписи родителя (через время после присяги), если приедет только девушка?

здравствуйте. отпустят ли срочника в увал без подписи родителя (через время после присяги), если приедет только девушка?

, Алия, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

здравствуйте. отпустят ли срочника в увал без подписи родителя (через время после присяги), если приедет только девушка?

Здравствуйте Алия!

В соответствии с УСТАВОМ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. N 1495, Вам могут предоставить увольнительную, так как про родителей там ничего не сказано.

Если у Вас необходима персональная консультация обращайтесь ко мне в чат.

всего доброго!