Военнослужащий закончился контракт и он отказался ехать в командировку

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.332 ч.2.1 УК РФ.

нанимайте платного адвоката, так как по этой статье дают реальный срок от 2 до 3 лет лишения свободы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.