Подскажите как правильно оформить справку о совместном проживание матери и ребенка
, Кира Королева, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Кира Королева!
Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, для чего вам нужна эта справка.