Как написать возражение на судебный приказ так как задолженность за потребленные ресурсы лицевой счет не мой

как написать возражение на судебный приказ так как задолженность за потребленные ресурсы лицевой счет не мой

, Анна, г. Комсомольск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы