И интересно, насколько это "тонкий лёд" - может ли это вогнать меня самого в долги, штрафы, уголовную
Добрый день, родственник хочет переоформить машину на моё имя. Но я не уверен, насколько это безопасно для меня юридически. Знаю, что возмещение убытков чаще всего оплачивает собственник, а не фактический водитель. И интересно, насколько это "тонкий лёд" - может ли это вогнать меня самого в долги, штрафы, уголовную ответственность или лечь тёмным пятном на личное дело, особенно с учётом того, что я и прав то водительских не имел и не имею.
Заранее спасибо.
, Александр, г. Москва