Здравствуйте, вопрос таков Машина куплена до брака, если продам её в браке и куплю друю, будет ли считаться совместно нажитым имуществом?

Здравствуйте, вопрос таков

Машина куплена до брака, если продам её в браке и куплю друю, будет ли считаться совместно нажитым имуществом?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в случае спора в суде сможете доказать, что использовали только деньги от продажи добрачного имущества, сможете оставить машину у себя.

Все расчеты в этих целях лучше проводить через отдельный банковский счет.