Добрый вечер, скажите пожалуйста я платила займ, но у меня возникли проблемы дальше его оплачивать, сейчас

Добрый вечер,скажите пожалуйста я платила займ ,но у меня возникли проблемы дальше его оплачивать,сейчас они на меня подают в суд,можно ли какой та перерасчёт сделать ,чтобы я оплатила основной долг ,или остаток долга

  • Screenshot_2023-11-07-12-40-20-911_ru.dc
    .jpg
, татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Скорее всего в суд подают для получения судебного приказа. Его можно отменить в течении 10 дней. А чтобы сделать перерасчёт попробуйте с ними договориться, но только пусть все варианты присылают Вам на бумаге.

С, уважением