Какие доли квартиры должны достаться каждому из нас по закону?

Здравствуйте. Умерла моя мама.Мы остались с отцом вдвоем.Квартира разделена на три доли,между членами семьи. Отец, числиться собственником квартиры.Какие доли квартиры должны достаться каждому из нас по закону?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира разделена на ТРИ доли, собственников тоже ТРИ — не только отец.

Долю матери вы разделите пополам.