Может ли отец, выплачивающий алименты, взыскать их со своих взрослых детей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если отец платит алименты на детей, имеет ли он право взыскать алименты со взрослых детей?
, Анастасия, г. Северодвинск
Здравствуйте Анастасия!
Если отец будет нетрудоспособным, а также будет нуждаться в материальной помощи, то он будет иметь право подать в суд иск о взыскании алимнетов.