Если жена получила в наследство дом от родителей не в розводе с мужем, но 30лет уже не живут вместе

Если жена получила в наследство дом от родителей не в розводе с мужем,но 30лет уже не живут вместе.

, Анастасия, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анастасия!

Такое имущество будет собственностью супруги и разделу не подлежит!

Статья 36. Имущество каждого из супругов

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар,в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

За более подробной платной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов