Здравствуйте меня зовут Роман я проживаю в городе Бердянск Запорожская область новые территории РФ 10

Здравствуйте меня зовут Роман я проживаю в городе Бердянск Запорожская область новые территории РФ 10 октября 2023г приехал в МРЭО с целью переоформить машину на российские номера при внесении записи в кампютер высветилось запись что машина с таким винкодом стоит на учёте в Рязанской области машину арестовали и опечатали забрали ключи и техпаспорт.машину я купил в2007г когда я ее покупал она уже была на украинских номерах .на руки после ареста мне не дали не каких ксерокопии ареста и изьятия ключей и техпаспорта, сказали вам позвонят прошла неделя никаких звонков не было я позвонил в полицию там сказали что такими делами занимаются участковые дали только адрес.Пришел поадресу говорят в городе нет эксперта ждём с другова города.И вот сегодня ровно месяц как ареставали машину а экспертизу так и не провели.Я ходил к ним каждую субботу мне говорили сначала ждём эксперта с другова города потом начали говорить что якобы какие-то сотрудники уже проходят стажировку и скоро у нас в городе будут свои эксперты.прошел месяц по закону РФ на экспертизу даётся 30дней что мне делать дальше нанимать адвоката писать жалобу в прокуратуру?Я даже не знаю не имени не фамилии участкового который занимается моим делом мне ни разу не звонили.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут