Уведомление о смене арендатора земельного участка, находящегося в аренде более 5 лет муниципальным органам
Здравствуйте!
Уведомление о смене арендатора земельного участка, находящегося в аренде более 5 лет муниципальным органам, владеющим правами на землю, необходимо направить до или после подачи документов в Росреестр?
, Евгений, с/п. Архангельское