В документе о собственности объект права: садовые строения летний дом, площадью 36, 5 кв

Добрый день. Пенсионеру (89лет) пришло налоговое уведомление на оплату налога на имущество физических лиц за три последних года. (Иные строения , помещения и сооружения). В документе о собственности объект права: садовые строения летний дом, площадью 36,5 кв. м. Обязан он оплачивать налог? Налоговая инспекция ссылается на то, что данный объект недвижимости не отностится к категории льготных.

, Галина, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут