Что делать, если она не хочет подавать заявление на мужа и не явиться с повесткой в полицию?

Моя сестра обратилась в травпункт об избиении мужа и получила справку о получении садин и синяков в нескольких местах. Переломов и увечий нет. А потом передумала писать заявление в полицию. Полиция часто звонит, но она не отвечала. Прошло уже 11 дней, пришла повестка прийти в полицию. Что делать, если она не хочет подавать заявление на мужа и не явиться с повесткой в полицию?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут