Хотел бы с Вами проконсультироваться, узнать, как можно добиться военнослужащему, находящемуся в зоне проведения СВО, отпуска, если он служит уже больше 6 месяцев, а командование не отпускает
Добрый день, заранее спасибо за уделённое время! хотел бы с Вами проконсультироваться, узнать, как можно добиться военнослужащему, находящемуся в зоне проведения СВО, отпуска, если он служит уже больше 6 месяцев, а командование не отпускает. И возможно ли уволиться по окончанию контракта по истечению его срока или в 3ех месячный испытательный срок?
, Дмитрий, г. Москва