Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие документы нужны для подачи на итр

мой муж осужден по ст.228.1 ч.1 1/2 срока будет декабрь 2014г какие документы нужно мне собрать на подачу смягчение наказания на итр. Нужна ли справка с места работы с предприятия которое обязуется его принять на работу по освобождению или работу предоставляет исправительная инспекция? спасибо

10 Марта 2014, 17:30, вопрос №391121 марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats