Можно ли оформить на себя зависшие в воздухе доли квартиры если у меня 1/3 доля этой же квартиры?
, Валерий, г. Тула
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Валерий!
Слишком мало информации, но скорее всего нет, либо для это потребуется приложить усилия. Например, почему «зависла» доля? Если собственник умер и у него нет наследников, принявших наследство, доля в праве на квартиру считается выморочным имуществом и поступает в собственность муниципалитета.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).