Здравствуйте, кто должен оплачивать замену столбов в снт, председатель говорит что было "собрание" И там

Здравствуйте, кто должен оплачивать замену столбов в снт, председатель говорит что было "собрание" И там решили что все будут платить, но председатель не удосужился пригласить меня на это собрание, следовательно я никакого согласия по оплате не давал, а как платить он сразу же прислал квитанцию, тем самым поставив меня в известность, что я должен снт оплатить замену столбов

, Олег, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут