Может ли муж после развода, если не было при разводе раздела имущества, без моего согласия выписать нас с ребенком и продать дом?
Дом приобретен в браке. Собственник муж. Прописаны я, малолетний ребенок и муж. Может ли муж после развода, если не было при разводе раздела имущества, без моего согласия выписать нас с ребенком и продать дом?
, Светлана, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте! Вопрос о спорах имущественного характера вы можете разрешать еще в течение трех с лет с момента расторжения брака. Если вы не сделали еще этого, подайте исковое заявление в суд. Выписать ребенка муж не вправе даже обратившись в суд.