Адвокат не подала ходатайство

адвокат не подала ходатайство в соответствующий орган в соответствующий период , в результате суд вынес приговор без учета необходимого докумета.

Какие конституционные права подзащитного были нарушены , если подзащитный сам не в состоянии ходатайствовать с соответствующими документами?

, Марина, г. Краснодар
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Жалобу о возбуждении дисциплинарного производства в Адвокатскую палату подайте

Приговор надо посмотреть!!! Здесь и ст159 УК РФ адвокат может получить

Марина
Клиент, г. Краснодар

Какие конституционные права и какие нормы УПК РФ были нарушаются в суде отношении "осужденного" , если он остается без адвокатской защиты ?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Жалобу о возбуждении дисциплинарного производства в Адвокатскую палату подайте

И чем это поможет непосредственно осужденному в рамках уголовного процесса? тут уже нужно в сжатые сроки искать иного захитника, готовить аппеляцию либо кассацию, а с первым защитником как то можно потом уже через дисциплинарку разобраться

Марина
Клиент, г. Краснодар

"Приговор 6 лет общего режима"и уже после судья сказал : "за это благодари своего адвоката!"

Вопрос не в том , как наказать адвоката , а в том , что подзащитный остался по сути без адвокатской помощи(причины у мочим) :

Какие конституционные права и какие нормы УПК были нарушены в суде отношении "осужденного" , если принять, как факт использование адвокатского мандата преступником, который вводил в заблуждение "подзащитного",следственные органы и суд представляясь "адвокатом".