8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адвокат не подала ходатайство

адвокат не подала ходатайство в соответствующий орган в соответствующий период , в результате суд вынес приговор без учета необходимого докумета.

Какие конституционные права подзащитного были нарушены , если подзащитный сам не в состоянии ходатайствовать с соответствующими документами?

, Марина, г. Краснодар
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Жалобу о возбуждении дисциплинарного производства в Адвокатскую палату подайте

1
0
1
0

Приговор надо посмотреть!!! Здесь и ст159 УК РФ адвокат может получить

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Краснодар

Какие конституционные права и какие нормы УПК РФ были нарушаются в суде отношении "осужденного" , если он остается без адвокатской защиты ?

Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Жалобу о возбуждении дисциплинарного производства в Адвокатскую палату подайте

И чем это поможет непосредственно осужденному в рамках уголовного процесса? тут уже нужно в сжатые сроки искать иного захитника, готовить аппеляцию либо кассацию, а с первым защитником как то можно потом уже через дисциплинарку разобраться

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Краснодар

"Приговор 6 лет общего режима"и уже после судья сказал : "за это благодари своего адвоката!"

Вопрос не в том , как наказать адвоката , а в том , что подзащитный остался по сути без адвокатской помощи(причины у мочим) :

Какие конституционные права и какие нормы УПК были нарушены в суде отношении "осужденного" , если принять, как факт использование адвокатского мандата преступником, который вводил в заблуждение "подзащитного",следственные органы и суд представляясь "адвокатом".

Похожие вопросы
Уголовное право
Написать ходатайство о помиловании по 159ст, ч2.Цена вопроса?
Написать ходатайство о помиловании по 159ст,ч2.Цена вопроса?
, вопрос №4097301, Юлия, г. Краснодар
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.03.2014