С чего начать мне и куда обротиться
Здравствуйте..меня зовут Евгений я живу в Ростовской обл. город Шахты. как мне получить зарплату если я не оформлен официально.нет бумаг ни каких есть много свидетелей с которыми работал и так же ждут свою зарплату уже 5 месяцов.звоню в бухгалтерию мне говорят заказчик не перевел деньги а спросил сумма моей зарплаты они говорят 55.000 т.р значить есть ведомости у них.С чего начать мне подскажите?
спасибо
а как мне точно и правильно написать письмо работодателю о том что он должен мне зарплату?? и что в противном случии я обращусь в суд
Заявление пишется в свободной форме на имя директора: «прошу выплатить заработную плату за такой-то период работы до такого-то числа. В случае невыплаты я буду обращаться в суд за защитой своих прав.»