Как оспорить несправедливое взыскание алиментов в пользу одной взыскательницы?

Получается алименты взысканы не справедливо,в пользу только одной взыскательницы.Как быть?

, Алена, г. Москва

Добрый день, Алена!
Если алименты на детей от разных браков, то отцу нужно самостоятельно обращаться в суд за снижением доли взыскания и равного распределения между всеми детьми. Но учитывайте судебную практику и готовьте доказательства снижения уровня жизни.