Чтобы не платить за три предыдущих года

Здравствуйте, бывшая жена за четыре месяца до совершенно летия подала на элементы и за три предыдущих года. Повестка в суд не приходила, позвонил пристав. Деньги каждый месяц плотил до подачи заявления в суд на элементы. Можно както обжаловать решения суда или подать опиляцию. Чтобы не платить за три предыдущих года

, Инна, г. Камень-на-Оби
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете подать апелляционную жалобу и предоставить доказательства того, что вы платили алименты все это время. Просите восстановить срок на обжалование, так как не знали и не были уведомлены, не могли предоставить свои доказательства. При наличии у вас — расписок или выписок о банковских переводах, подтверждающих получения алиментов — решение суда будет отменено