Какие документы мужа нужны для этого?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, моему мужу отказали в назначении опеки из за наличия судимости, она уже погашена. Мне опеку одобрили
на данный момент собираюсь лишить био.мать ребенка родительских прав. Сказали что через суд можно оспорить отказ мужу о назначении опеки. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МУЖА НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО? И КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
, дарья, г. Екатеринбург