Здравствуйте меня заут надежда я не палучада паспорт в 14 лет сейчас мне 19 но я беременая что мне делать

, Протопопова Екатерина, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Протопопова Екатерина!

что мне делать

Вам нужно получить паспорт

Согласно  Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851, пункт 35.

Если на дату подачи заявления о выдаче (замене) паспорта гражданин является совершеннолетним, и ранее ему паспорт не выдавался, то для установления личности представляются...

более подробно по ссылке

www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71726616/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.