8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли троюродный брат вступить в право на наследство троюродной сестры если она трогически погибла

Может ли троюродный брат вступить в право на наследство троюродной сестры если она трогически погибла

, Виталий, г. Ноябрьск
Юлия Маринова
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Дальние родственники наследодателя, в Вашем вопросе это троюродные братья и сестры, не призываются к наследованию по закону, поскольку не относятся ни к одной из очередей и не наследуют по праву представления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я вступить в наследство сейчас
Если после смерти бабушки, мама не вступила в наследство и потом умерла мама. Могу ли я вступить в наследство сейчас
, вопрос №4009304, Рида, г. Уфа
Наследство
Здравствуйте, умер двоюродный брат, хочу доказать родство и вступить в наследство
Здравствуйте ,умер двоюродный брат ,хочу доказать родство и вступить в наследство
, вопрос №4008854, Павел Хоткин, г. Москва
Наследство
И не будет ли это выглядеть так что я буду без прописки?
Посл смерти бабушки прошло 4 года и я еще до сих пор не вступила в наследство. В наследство вступал только отец и окончательно не может вступить, поскольку я прописана на этой квартире и не вступила. Можно ли написать доверенность на отца чтобы только он вступил в наследство, поскольку придется платить штраф и возможности такой нет? И не будет ли это выглядеть так что я буду без прописки?
, вопрос №4008312, Мария, г. Москва
Наследство
Может ли мать поставить на учёт в ГИБДД и пользоваться автомобилем без согласия дочери?
Здравствуйте. У меня вопрос по наследству. После смерти отца остался автомобиль. Жена и дочь вступили в наследство, а сын отказался в пользу матери. У матери право на автомобиль 5/6, а у дочери 1/6. Может ли мать поставить на учёт в ГИБДД и пользоваться автомобилем без согласия дочери? ( личные отношения очень плохие).
, вопрос №4008277, Денис Головизнин, г. Киров
Гражданское право
Имеет ли старший брат бить и унижать младшую сестру?
имеет ли старший брат бить и унижать младшую сестру?
, вопрос №4007584, Анон, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2023