Дочь на пороге развода её муж понял на неё руку она хочет выехать к своим родителям домой с детьми у них

Дочь на пороге развода её муж понял на неё руку она хочет выехать к своим родителям домой с детьми у них четверо детей сидит в декретном отпуске Муша дня у неё телефон машину может ли она уехать в другой город

, Олька, г. Омск
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Уехать может и в другой город и в другую страну, куда угодно. В чём Ваш вопрос к юристам?
В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.