Как получить алименты
Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА АЛИМЕНТЫ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ.ПРИСТАВЫ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕТ ТАКОГО ДОЛЖНИКА.Я ПРОЖИВАЮ В ВОРОНЕЖЕ ОН В МОСКВЕ.ЗА ЭТОТ ПЕРИОД МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ НИ ОДНОГО ПИСЬМА
, ЕЛЕНА, г. Воронеж
Здравствуйте. Подайте жалобу на бездействие приставов. Жалоба подаётся вышестоящему приставу, или начальнику того пристава, который не исполняет