Какие документы требуются для лишения моей матери доверенности на распоряжение моей пенсией и моим имуществом?
Здравствуйте, я инвалид 1 группы. Какие документы требуются для лишения моей матери доверенности на распоряжение моей пенсией и моим имуществом?
Уточнение от клиента
На руках у меня нотариально заверенная доверенность, паспорт и справка по инвалидности
, Анна, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Анна, здравствуйте!
необходимо обратиться к нотариусу и отменить доверенность, которую давали
буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы