Может ли суд отказать в восстановлении срока на отмену судебного приказа, если копия приказа направлялась не

Может ли суд отказать в восстановлении срока на отмену судебного приказа, если копия приказа направлялась не по месту регистрации и не по месту жительства "должника", а по адресу вообще не имеющему к должнику никакого отношения ?

, Александр, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут