Добрый день вопрос такой может ли отец подать на алименты на взрослого сына, один момент отец не является кровным

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он записан отцом у этого сына по документам, то может подать. Но при этом доказывать что у него трудное материальное положение и что в свою очередь он содержал  этого сына в детстве.