Около месяца назад меня выписали из больницы, мне назначили укол который я должен делать каждый месяц, однако

Здравствуйте, возник вопрос касательно моей ситуации. Около месяца назад меня выписали из больницы, мне назначили укол который я должен делать каждый месяц, однако заметил, что данный укол не влияет на меня позитивным образом, поэтому хочу отказаться от данного лечения и продолжить осмотр в другой клинике, имею ли я право отказаться от лечения?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут