Какие документы необходимы преподавателю?

Что необходимо, с юридической точки зрения, для того, чтобы проводить занятия по йоге? Какие документы необходимы преподавателю?

, Таня, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Таня!

статус ИП или самозанятого плательщика НПД.

Договор с клиентом, заключается как письменно так и с помощью публичной оферты

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.