Судебный пристав закрыл исполнительное производство по ст 47 1 7, что это означает?

Судебный пристав закрыл исполнительное производство по ст 47 1 7 , что это означает??? Организация должна мне заработную плату.

  • Screenshot_2023-11-03-13-56-16-109_com.fssp.app
    .jpg
  • Screenshot_2023-11-03-13-56-27-009_com.fssp.app
    .jpg
, Александр, г. Оренбург
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Александр!

Ваш должник признан банкротом.

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Александр
Клиент, г. Оренбург
Разве можно было признать банкротом, ведь заработную плату организация не выплатила. И это означает что я деньги не получу???

Вам необходимо обращаться к арбитражному управляющему.