Как подать на алименты, если отец не вписан в свидетельство о рождении?
Хочу подать на отца ребёнка на алименты, но он не вписан в свидетельство о рождении и мы не состояли в браке. Какие документы будут нужны?
, Карина, г. Липецк
Вам поможет исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Подается по месту жительства истца или ответчика в районный суд.