Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доверенность на продажу квартиры

Доверенность на продажу квартиры выдана 24 января 2014г так написана в шапке документа , а внизу после подписи доверителя стоит дата 23 января 2014г. что это значит? Ошибка или доверенность не действительная? Или все же она нормальная и с ней можно работать.

09 Марта 2014, 20:47, вопрос №390574 ольга, г. Волгоград

Уточнение клиента

Значит доверенность не действительна?

09 Марта 2014, 21:24
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Желательно внести исправления у того же нотариуса.

    09 Марта 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ротов Владимир

    Закона, четко регламентирующего такие ситуации, не существует.

    Мне как-то раз «завернули» сделку из-за такого же несоответствия, как и у Вас.

    09 Марта 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats