Как сделать дополнение к иску в котором прописать дополнительные расходы в мою пользу

Подскажите пожалуйста. Я подала иск о разделе имущества но мне его не приняли пришлось делать дополнительно оценку квартиры и доплатить госпошлину. Как сделать дополнение к иску в котором прописать дополнительные расходы в мою пользу

, Ксения, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Ксения!

Как сделать дополнение к иску в котором прописать дополнительные расходы в мою пользу Подскажите пожалуйста. Я подала иск о разделе имущества но мне его не приняли пришлось делать дополнительно оценку квартиры и доплатить госпошлину. Как сделать дополнение к иску в котором прописать дополнительные расходы в мою пользу

Если изменения сводятся лишь к увеличению судебных расходов на оплату государственной пошлины, то лучше всего подать в суд письменное ходатайство о взыскании дополнительных судебных расходов.

С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать составление документа по своему вопросу. Цена за услугу определяется индивидуально. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.