Или этот вопрос можно решить через органы опеки?

Если по суду было принято решения, что ребенок должен проживать с матерью, но через год выяснилось что мать болеет ВИЧ и туберкулёзом, должен ли суд пересмотреть решение о месте жительства ребенка? Или этот вопрос можно решить через органы опеки?

, Анна, г. Челябинск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки со справками подтверждающими Ваши диагнозы. И в суд направьте заявление о пересмотре места жительства ребёнка.

С, уважением