На какие региональные выплаты мы можем рассчитывать если родители прописаны в разных регионах мама курская обл отец и дети в москве

, Александр, г. Курск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Имеете право на льготы от каждого из этих  регионов.

Для решения данного вопроса необходимо предоставить следующие документы: Свидетельство о рождении детей. Свидетельства о заключении брака/регистрации. Паспорта всех членов семьи. Документы, подтверждающие многодетность семьи. Справку с места работы/дохода, если требуется подтверждение дохода. Также рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты населения для получения более подробной информации о льготах, на которые может претендовать данная семья в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.