Как опекуну восстановить документы на квартиру недееспособной тети?

Я являюсь опекуном моей тети с 2002года,сейчас она находится в отделении психиатрической больницы для хронических больных,документы на ее квартиру утеряны(она собственник,моя мама подарила ей квартиру по просьбе их общей матери)...Как мне восстановить документы на квартиру?..у меня на руках ее паспорт,опекунское удостоверение,справка о ее инвалидности,решение суда о признании ее недееспособной где -то90-е годы...

, Марина Николаевна, г. Тамбов