Здравствуйте как открыть ип на себя по грузоперевозкам и работать на машине которая на учете на другом человеке как ездить на ней

, Дима, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В таком случаи Вам нужно оформлять договор аренды.

Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте как открыть ип на себя по грузоперевозкам и работать на машине которая на учете на другом человеке как ездить на ней

 Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя с указанием необходимого вида экономической деятельности и оформить с другим физическим лицом договор  аренды транспортного средства без экипажа, сами будете управлять.

Благодарю за обратную связь!